Таких нас много
Мы скребём пробираясь в перёд
И не зная , что было, что будет
Лишь любимая верит и ждёт
Пропесчанены спуски , подъёмы И шлифуем на свой страх и риск
Тормозов и резины палёной
По округе разносится визг
Припев:
Я не один , таких нас много
Кого влечёт собой дорога
Но понимаем, что надеятся и ждут
Вернёмся к милому порогу
Любя окинет взглядом строго
Но отойдёт и по немногу
За всё простит
Мы упёрты, пятнадцатый слышим и на помощь готовы прийти
Тяжело после отдыха дышим
В темноту продолжая идти
Ветра шум и слепящие фары
Как бальзам по душе разлились
И воздушный сигнал, как фанфары наполняет стремлением жизнь
Припев:
Я не один , таких нас много
Кого влечёт собой дорога
Но понимаем, что надеятся и ждут
Вернёмся к милому порогу
Любя окинет взглядом строго
Но отойдёт и по немногу
За всё простит.
. ХСС . « 18.11.25г.»
Свидетельство о публикации №126052901679
