Прости меня, себя и нас двоих
Забывшись там от жизни ненароком,
Прости, я не вернусь уже назад,
Не нужно быть провидцем и пророком
Чтобы понять, что это навсегда
Тебе и мне по карме убеждений,
Прости.. А с неба капает вода
Влияя на способность побуждений
К единой, нерастраченной любви
Тебе и мне как в притче во яз'ыцах,
И прошлое ты в клочья изорви
И будущность проявится на лицах
У нас с тобой и это не отнять,
Хоть раздели ты сердце на две части,
Что суждено - не сжечь, не разменять
И карты не сменить червовой масти.
Прости, я не смогу уже уйти,
Хоть вон из кожи выпрыгнуть, однако,
Теперь с тобой мы на одном пути,
В одном меридиане Зодиака.
Мне не уйти от призмы глаз твоих,
Всё это как-то выше моей воли,
Прости меня, себя и нас двоих
На нашей непровидческой юдоли.
Свидетельство о публикации №126052901560
С теплом,
Алексей Александрович Бабушкин 23.06.2026 11:52 Заявить о нарушении
