Не редкий случай
Конечно, очень сладкий
Когда шагаю по мирам
Всю ночь каким-то гадким
Там ругань, вечный зов и бой
На грани пустоты
Но утром - чай, и мы с тобой
Простое - я и ты
Да, мы не знаем жизни суть
Веселые пройдохи
Но разберемся как-нибудь
Не так уж, знаешь, плохи
А в этих четырех стенах
Еловый лес и звёзды
Не важно сколько на часах
Ни рано и не поздно
Поговорить, попить наш чай
И посмотреть в окошко
Что, с добрым утром мир? Встречай!
И улыбнись немножко
Сегодня точно лучший день!
Ругаются вороны
И поезда, которым лень
Тащить свои вогоны
А мы не слушаем и пьём
Чай сахарный и терпкий
Два дурака, но ведь живём?!
Хоть случай и не редкий)
Свидетельство о публикации №126052901352
