Нотою признаний
ласкою души тебя я укрою
И уста на шее сомкну я свои
нотою признаний нашей любви
Красотою я сражён был твоей
И я помню, стала как ты моей
Помню, как пленён был я тобой
И как я влюбился юной душой
Помню, как пленён был я тобой
И как я влюбился юной душой!
Множество дорог прошли мы с тобой
И тоска тревог вторгалась в наш дом
Грозные ветрА нам пели о разлуке
Но с тобою мы не сложили руки
Тучи восставали, И лили дождём
И вулканы сердца морили огнём
Теряли мы с тобою близких людей
Но всегда была ты только моей
Теряли мы с тобою близких людей
Но всегда была ты только моей!
Греешься в объятьях нежная ты
упиваясь нотой нашей любви
Обогрею сердцем снова тебя
И вновь поцелуем сомкну я уста
Красотою я сражён был твоей
И я помню, стала как ты моей
Помню, как пленён был я тобой
И как я влюбился юной душой
Помню, как пленён был я тобой
И как я влюбился юной душой!
Свидетельство о публикации №126052800937
