Умение видеть красоту в той природной простоте и обыденности, нас окружающей - это величайший дар, Аннушка ! Пусть это детское, непосредственное восприятие Мира всегда остается со всеми нами...! Огромное Вам спасибо за чудесные стихи !
Ой, спасибо ☺️, приятненько !... Будем стараться брать от жизни и от природы всё, что дано ))) Как хорошо , когда есть единомышленники
Спасибо ещё раз , мой друг!🤗😉
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.