В свои, уже не молодые годы

В свои, уже не молодые годы, я неожиданно понял очевидную вещь.
Секс - это еще половая неудовлетворенность. Настолько сильная, что глушит на время желания нашу духовную сущность и потребность в душевной любви. Но, когда он предшествует ей и после удовлетворения, вдруг обнажается его животная сущность. Которая,  при сопоставлении с не проявленной ещё любовью души,  вызывает когнитивный диссонанс! И так до бесконечности…

Половой тварный гормон убивает своим естеством достойные любящих духовные отношения. И простой,    известный и очевидный, вывод.

Прежде чем переходить к сексу, необходимо сродниться с человеком настолько, чтобы его тело стало тебе дорого, как и душа  любимого ( любимой) . И только тогда возникнет гармония и не будет убийства души!

Вот, написал:

Дыхание легких в рефлексе
Гора из легчайшего пуха
Материя светится в сексе
А секс есть материя Духа

Древняя истина не теряет своей актуальности! Другое дело, как сделать это знание работающим?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →