Вспомнил, что еще в детстве видел Трампа и Путина
Ведь это явно Карабас и Дуримар
И эта песня с фильма знаменитая -
Унизится готов он хоть сейчас...
Свидетельство о публикации №126052808839
Обидно за народ!
И за державу стыдно!
С уважением-Коля Проскурин.
Коля Проскурин 03.06.2026 18:28 Заявить о нарушении
