Есть ли я?
Меня нет, есть один только Свет,
Только он, только сгусток Огня,
Есть лишь то, что важней для меня.
Есть ли ты? Там, где ты, тебя нет,
Есть другие, что шепчут ответ -
"Ты герой", "Ты слабак", "Ты юнец".
Перестань слушать их наконец.
Кто есть ты, ты попробуй найди.
Внутрь к себе ты навстречу иди.
Ты есть Бог, ты есть Луч, ты есть Свет.
Так найди же внутри свой ответ!
Есть ли ты? Тебя нет, тебя нет,
Тебя нет, есть один только Свет,
Только он, только сгусток Огня
Как взрыв света средь темного дня.
Свидетельство о публикации №126052808703
