До свидания, детский сад!
Я стою возле школы порога...
Здесь днём тихо в кроватках не спят
И заданий по-взрослому много...
Я прощаясь с тобой, говорю,
Лишь о добром, о чутком, о нежном.
Тебе с мамочкой песню дарю,
Посвящая годам всем потешным...
До свидания садик, прощай!
К своей школе пойду по дорожке...
Ты увидив меня, не скучай...
Ну, а я - со слезинкой немножко...
Свидетельство о публикации №126052808608
Детский сад будет как-то без нас...
Он со временем справится пусть,
В его жизни так было не раз.
Мы впервые грустим серьёзно...
Как рассвет - и светло, и ало,
Неизбежно и осторожно,
Жизни взрослой идёт начало.
Здравствуй, Юра.
От души поздравляю твою внучку с началом новой школьной жизни.
Желаю, чтобы её путь к взрослой жизни был светлым и безоблачным.
С улыбкой и уважением,
Ольга-Виктория Кириллова 09.06.2026 11:59 Заявить о нарушении
Громадная благодарность за такой добрый отзыв,за тёплое напутствие моей любимой внученьке!
Всего наилучшего тебе и твоим близким!
С нежностью и любовью,и
С УВ. Юрий.
Юрий Багаев 09.06.2026 20:42 Заявить о нарушении
