Я удалил все фото

Я в галерее удалил все фото,
Что мне напоминали о тебе.
Но в облаке еще осталось что-то
И в памяти, и в файлах и в судьбе

Я кеш очистил и все стер настройки,
Но сердце невозможно обмануть.
Я помню все минуты  счастья, только
Их, к сожаленью, больше не вернуть.

Пусть облако хранит
Все то, чем дорожил я.
Ему не заменить
Ту жизнь, что мы  прожили.

Ах, если бы и жизнь,
Как фото из архива,
Вернулась свайпом вниз,
Все стало б вновь красиво.

Вот в сториз ты сейчас опять на море.
Смеешься, с кем-то стоя у воды.
Вновь лайки собираешь мне на горе,
И на песке печатаешь следы.

Я отпишусь от твоего канала
И свой аккаунт всюду удалю.
И все лишь для того, чтоб ты не знала,
Что я тебя по-прежнему люблю.

Песня: https://vk.com/wall-236945022_99


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →