Я удалил все фото
Что мне напоминали о тебе.
Но в облаке еще осталось что-то
И в памяти, и в файлах и в судьбе
Я кеш очистил и все стер настройки,
Но сердце невозможно обмануть.
Я помню все минуты счастья, только
Их, к сожаленью, больше не вернуть.
Пусть облако хранит
Все то, чем дорожил я.
Ему не заменить
Ту жизнь, что мы прожили.
Ах, если бы и жизнь,
Как фото из архива,
Вернулась свайпом вниз,
Все стало б вновь красиво.
Вот в сториз ты сейчас опять на море.
Смеешься, с кем-то стоя у воды.
Вновь лайки собираешь мне на горе,
И на песке печатаешь следы.
Я отпишусь от твоего канала
И свой аккаунт всюду удалю.
И все лишь для того, чтоб ты не знала,
Что я тебя по-прежнему люблю.
Песня: https://vk.com/wall-236945022_99
Свидетельство о публикации №126052808603
