Есть люди
Есть люди хорошие.
Такие как мы.
На нас не похожие.
Есть люди простые.
Есть очень сложные.
Родные и близкие.
Просто прохожие.
Каждый из них, относительно нас,
Как-то воспринят здесь и сейчас.
Услышан, увиден, прочувствован нами.
Всерьёз или нет, решаем мы сами.
Бывает и так, что чужой человек
К нам в сердце и душу приходит навек.
Хоть с ним и не рядом…
Встречались однажды…
Но стал, почему-то, он очень важным.
И в чём его ценность другим не понятно,
Но нам всё равно… Нам с ним было приятно.
Нас тянет к нему, представляется встреча.
За ним на край света.
На жизнь… Не на вечер.
Тяга такая бывает духовной,
Чистой и светлой… совсем не любовной…
Порой, объяснить её невозможно,
Причины и связь понять очень сложно.
Мысли по кругу крутятся сами
Воспринятый образ не меркнет с годами.
Вот если б вернуться… и знать, что так будет…
Может, и Он нас никак не забудет?..
Есть люди плохие.
Есть люди хорошие.
Такие как мы.
На нас не похожие.
Есть люди простые.
Есть очень сложные.
Родные и близкие.
Просто прохожие.
Свидетельство о публикации №126052807415
