Мы слишком терпеливый! Может зря?
И победителей за это уважали.
Ни демагогией, ни болтовней победы не добиться.
Не применяя силу можно даже обнулиться!
Пугать оружием, конечно, можно, хоть весь мир!
Но, ты ничто, коли его не применил!
Они смеются вслед и корчат рожи.
Хоть так вести себя совсем не гоже!
Когда ж у нас прозрение придёт?
И в руки меч, карающий, медведь возьмёт?
Чтоб у врагов поджилки задрожали.
И в норы европейские они скорей бежали!
Ведь, как бы не старались мы их в чём - то убедить,
Для них хорошими нам никогда не быть!
Так может хватит сыновей своих нам хоронить?
А бросить все усилия, чтобы врагов всех победить!
Свидетельство о публикации №126052807262
