Нет
Нет не поверю что я
Ночью распухнув от слез
Злой быть могу,это яд
Нет и приборы увы
Тоже никак не внушат
Что в моей песне травы
Злость и отрава шуршат
Может другие вполне
Верят таким вот как ты
Что я лишь мразь и на дне
Дни мои вечно пусты
Но я не верю затем
Просто что знаю, я свет
Нет не поможет. Систем
Рушить любовь таких нет.
Свидетельство о публикации №126052806923
