Ну всё, я пас
Не собираюсь заявлять о себе я громко:
Пройдусь лишь капелью. Тихо и звонко
Ударюсь об асфальт покорно.
Стихи можно писать где угодно —
Не упадут они в мазут.
А строки льются так свободно,
Что в сердце нашем не умрут.
Стихи писать где угодно
Можно решить и так не раз.
Очередной мой сказ проворный
Уж говорит: «Ну всё, я пас».
28.05.2026
Свидетельство о публикации №126052806864
