Мне нравится плакать в дождь
когда в никуда бредёшь,
скрывая глаза в слезах
и нервную дрожь в руках.
Стоять у глубоких луж,
стирать рукавами тушь,
смотреть на свою ладонь
и думать: «В какой район
смогла бы босой пройти,
чтоб от себя уйти?»
А капли стучат в виски,
и в спину летят смешки.
Я их соберу в мешки,
как мяту и корешки,
чтоб ночью под свет свечи
улыбки вдыхать в ночи.
Свидетельство о публикации №126052806650
