Из разных галактик, из разных миров
И настолько чужие, что холодно стало,
Будто поздняя осень средь лета настала.
Так уныло, промозгло меж колких ветров.
Как из разных пространств и из разных времен.
Понимания нет, нет связующих нитей.
Стосковалась душа, опустела обитель
И по-своему каждый на грусть обречён.
Свидетельство о публикации №126052806578
Все равно хорошо и заставляет задуматься.
Б.Б.
Борис Бурков 03.06.2026 07:51 Заявить о нарушении
Татьяна Бугаева 03.06.2026 09:35 Заявить о нарушении
Но верю я что Победа будет за ними.А значит и за нами.
Б.Б по прежнему пес.
Борис Бурков 03.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
