Из разных галактик, из разных миров

Как из разных галактик, из разных миров.
И настолько чужие, что холодно стало,
Будто поздняя осень средь лета настала.
Так уныло, промозгло меж колких ветров.

Как из разных пространств и из разных времен.
Понимания нет, нет связующих нитей.
Стосковалась душа, опустела обитель
И по-своему каждый на грусть обречён.


Рецензии
Толи это о личном, толи о вселенском или о бардаке земном.А может обо всем сразу?
Все равно хорошо и заставляет задуматься.
Б.Б.

Борис Бурков   03.06.2026 07:51     Заявить о нарушении
Обо всём и понемногу… :) От личного к глобальному… Благодарю за понимание и отзывчивость, Борис. Надежда на здравость ума. Всего доброго нам всем.

Татьяна Бугаева   03.06.2026 09:35   Заявить о нарушении
Ты как всегда права планете не хватает здравости ума и доброты.
Но верю я что Победа будет за ними.А значит и за нами.
Б.Б по прежнему пес.

Борис Бурков   03.06.2026 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →