Ещё недавно было больно
Мне даже вспомнить о тебе,
Я замечала как невольно
Кривился рот в ночной мольбе.
Как жалобно уста шептали,
Тебя в тревоге берегли
И имя громко возвышали
И чувства смело вдаль вели.
Но почему так было больно?
Кто успокоил и помог?
Кто указал, что всё,довольно?
Кто мне назначил этот срок?
Небось душа гореть устала
Взгрустнула -нужно отдохнуть,
Но не она всю жизнь решала,
Каким мой завтра будет путь.
Свидетельство о публикации №126052806478
