Я останусь собой
Какой вопрос ты хотел задать Вселенной ?
Среди каменных стен мы становимся чьей-то системой.
Сколько прожито дней ,что в едином потоке слились.
А ведь, в целом ,это называется жизнь .
Мёртвый разум людей перекрыл кислород .
И всё реже встречается в мире добро.
Мы глядим в темноту ,забывая рассветы,
Продаём свою душу за чужие ответы .
Припев:
Если однажды небо сорвётся дождём из огня,
Я останусь собой, даже если не станет меня .
Среди каменных дней ,среди сломанных судеб и стен
Я не стану винтом в механизме чужих систем .
Пусть пространство трещит ,
Разрываясь на части во мгле,
Я не предам этот свет,
Что ещё сохранился во мне .
Куплет:
На осколках времён мы искали ответы и веру.
Каждый шаг ,как патрон,
Каждый взгляд ,словно выстрел по нервам.
Сколько лиц без души . Они везде и повсюду.
Во взглядах пустых нет веры в любовь и в чудо.
И их становится больше , холодней города ,
Где за громкими фразами лишь пустота.
Мертвый разум людей разрывает пространство на части .
Почти каждый забыл, как выглядит обычное счастье.
Куплет:
И когда этот мир захлебнётся в своей тишине ,
Я услышу Вселенную где-то внутри ,в глубине .
Сквозь руины времён ,через страх и обман
Человек остаётся живым ,пока не предаст себя сам.
Свидетельство о публикации №126052806461
