4 часа
Когда-то её темноты мне никак не хватало.
Но что остаётя? Лишь ждать и молчать сейчас..
И в ней оставаться, и прятаться в одеяло.
Пустая и темная ночь торопи рассвет!
Мне нужен покой, но с тобой я его не знаю.
И спать не хочу, пусть приходит скорее свет!
Он знает о том, что сегодня его встречают?
Свидетельство о публикации №126052800608
