Где-то там, высоко, из обид в вышине...
Ты напишешь, конечно,
Напишешь не мне
И отвечу не я тоном кротким...
Ну что ж?
Тон знаком и пригож,
И на мой так похож.
И начнёшь не со мной те же сети плести,
И пытаться не я тебя буду спасти,
И претензий не мне ты предъявишь вагон
За не мой надоевший неправильный тон,
За тоску не мою, за наивность любви,
За бессонные ночи, где будете вы
Так пугающе, так славно и странно близки,
Точно так же, как мы в этот час далеки.
Свидетельство о публикации №126052806059
