Не хочу ни с кем делить...
Я свои пристрастия... - АКРО.
Н*е хочу ни с кем делить
Е*стества нисколечко,
Х*оть и вьётся эта нить
О*коло пол столечка.
Ч*удотворный променад
У*слаждает чувства,
Н*аправляя в дивный сад
И*сполнять с искусством
С*амый трепетный сюжет
К*расоты нетленной,
Е*сли сделан он в ответ
М*оей с ней вселенной.
Д*авит мне на чувства грусть
Е*ле слышной песней,
Л*ава льётся в сердце пусть
И*, что интересней,
Т*оже хочет преуспеть
Ь*Со своим пристрастием -
Я* б хотел ЭТО хотеть,
С*ознавая счастие.
В*нутривенно. Чтоб на раз.
О*чаруясь действием.
И*скру высечь бы сейчас,
П*одогнав последствия.
Р*ешено! И пусть молчит
И*деальный спорщик,
С* кем подружится пиит,
Т*от же заговорщик.
Р*азгоняя облака
А*нгельским терпением,
С*трочку сотворю слегка,
Т*яжестью сопения.
И* не стану я делить
Я*сное на светлое...
Свидетельство о публикации №126052805956
Ни с кем своё счастие!
Лучше нервы береги, -
Ведь любовь с понятием!..)))
--------------------------
С улыбкой и теплом, ОК!))
Камилла Островская 30.05.2026 23:20 Заявить о нарушении
