А сколько хороших людей есть на свете
Их души, как звезды, сияют в ночи.
Ужасный наш мир, где так много бедствий,
Не смог эти души во мрак обратить.
Они в окружении голодных гиен,
В зловонном обличье,
За маской приличий,
Что тщетно стремятся разрушить их мир.
Но сердце людское, что полно добра,
Особенно сложно разбить.
Их сила таится
В улыбке случайной,
В протянутой длани,
В потоке добра, разлитом рекой,
В заботе без слов, что согреет любого,
В надежде, что зреет в горящих сердцах.
Тут каждый, кто верен душе своей чистой,
Примером сияет, как образ добра.
Свидетельство о публикации №126052805914
