Спасибо Михайло, но в высших эшелонах "власти" русских нет. В Думе синагоге - из 450 детапупов- 315 евреи, и десятки из них- миллионеры и миллиардеры на советских выкраденных госактивах. Таже трагедия наблюдается в любой другой власти любого государства ( кроме Японии) - колонии. "Во всем мире нет ни одного нац. прав- ва, всюду руководят евреи и элиты, их обслуживающие" - израильский аналитик и руссофоб Бер-Кут.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.