Дождь приходил...
Бил в стекло кулаками упрямыми,
Будто просил
В моей спальне короткий приют…
Я не звала
Ни воды в своё сердце, ни пламени -
Просто ждала,
Когда дни грозовые пройдут…
Глядя в окно,
Я о ком-то, наверное, думала -
Быть далеко
Можно сидя на стуле своём…
Дождь перестал
Превращать наважденье в безумие…
Ты не узнал,
Что мы плыли по небу вдвоём…
Свидетельство о публикации №126052805156
Сидя на табуретке, действительно можно уносится куда угодно.
Дмитрий Постниковъ 20.06.2026 12:19 Заявить о нарушении
Да, в дом не пустим, лучше сами выйдем на улицу. (Я сегодня промокла насквозь, и это было чудесно!)))))
Уверена, у Вас тоже есть стихи о дожде. Покажете?
Елена Грищенко 2 21.06.2026 00:33 Заявить о нарушении
Дмитрий Постниковъ 21.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
