Поминальная
Пусть нельзя в ПВД - да хрен с ним
Сашку с Лешкой помянем и Заиньку,
Всех, кто утром еще был живым.
Хлеб, тушенка, да чай в пакетике
И коньяк, что во фляжке припас
Пусть идут нахер наши паркетники
Дофига охреневший лампас
Сашка с Лехой ребята бывалые
И под смертью ходили не раз
Сашку дочка ждет, Зайку - мамочка
Но проклятый этот приказ
Снайпера отработали чётенько
Птицы сверху добили ребят
И медальку получат уродики
Кто направил нас в этот квадрат
И медалька, а может и звание
И почет с уважухой у них
А ребятам – в холодное здание
Грузом двести. Вот мать их, штабных.
А давай-ка, браток, по маленькой
Пусть нельзя в ПВД - да хрен с ним
Сашку с Лешкой помянем и Заиньку,
Всех, кто утром еще был живым.
Свидетельство о публикации №126052805136
