НО...

Иногда я слышу, – НО…
Так разберёмся же к чему оно,
Бывает, НО всё объясняет,
А иногда интригу добавляет.

НО говорится не с проста
И говорят лишь те, чья совесть не чиста,
Малодушие таких конёк,
Здесь фишка в том, что в нём намёк.

Оставят НО без пояснения,
По-хамски, чаще без стеснения,
Не считают нужным объяснить всё до конца,
Характерная натура Подлеца.

Вот только ждёт таких фиаско,
Ломают судьбы они под маской.
Многоточие пока за ними,
А точку ставят те, которые гонимы.





Март, 2023г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →