НО...
Так разберёмся же к чему оно,
Бывает, НО всё объясняет,
А иногда интригу добавляет.
НО говорится не с проста
И говорят лишь те, чья совесть не чиста,
Малодушие таких конёк,
Здесь фишка в том, что в нём намёк.
Оставят НО без пояснения,
По-хамски, чаще без стеснения,
Не считают нужным объяснить всё до конца,
Характерная натура Подлеца.
Вот только ждёт таких фиаско,
Ломают судьбы они под маской.
Многоточие пока за ними,
А точку ставят те, которые гонимы.
Март, 2023г.
Свидетельство о публикации №126052804905
