О любви
Как первый свет сквозь зимние гардины,
Она дрожит в касании слегка
И пахнет теплым хлебом и жасмином.
Любовь не гром, не вспышка в вышине,
Не обещанья, брошенные ветру,
Она живет в вечерней тишине,
Идем мы к ней по миллиметру.
Она умеет ждать и понимать,
Молчать вдвоем, когда играть совсем не нужно.
И даже в бурю верить и держать
Тепло ладоней бережно и дружно.
Любовь- когда уже весь мир не пуст,
Когда душа чужую душу слышит,
Когда один улыбкой лечит грусть,
А сердце рядом- ровно, тихо дышит.
Свидетельство о публикации №126052804595
