Для богатых
Все потому,что у тебя полны карманы денег.
А если выставят,все денежки отняв,
Куда свою ты гордость денешь.
О помощи попросят у тебя,
Брезгливо свысока просмотришь.
Но ведь когда-нибудь и ты
Я верю,милости попросишь.
И вот тогда ответ держать
Тебе перед людьми придётся.
И вряд ли кто-нибудь из них
Тогда вдруг за тебя впряжётся.
Народ не любит,что его
Богатый мусором считает.
Тот кто людьми пренебрегает
Всегда по шапке получает.
. 28.05.2026год.
Свидетельство о публикации №126052804055
