Моим воспитанникам к окончанию учебного года

Ребятки, вы идёте на каникулы.
Сейчас устали, через день будем скучать.
Я вам желаю каждый день встречать с улыбкою,
Дружить, гулять и мамам, папам помогать!

Я вам желаю напитаться летним солнышком,
И за рассветом из оконца наблюдать,
И улыбнуться может быть другим сторонушкам,
Добро своё дарить и чудеса искать!

Я благодарна, что ещё один год вместе
Мы были с вами, пускай трудно было нам!
Но мы закончили шесть классов тоже вместе,
Всё получилось вопреки вьюгам, ветрам!

Вас обнимаю и на лето отпускаю,
Буду скучать,вас очень, очень буду ждать.
Вам подрасти и загореть летом желаю,
И лишь хорошие поступки совершать!

С любовью и уважением к вам, ТЮ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →