Моим воспитанникам к окончанию учебного года
Сейчас устали, через день будем скучать.
Я вам желаю каждый день встречать с улыбкою,
Дружить, гулять и мамам, папам помогать!
Я вам желаю напитаться летним солнышком,
И за рассветом из оконца наблюдать,
И улыбнуться может быть другим сторонушкам,
Добро своё дарить и чудеса искать!
Я благодарна, что ещё один год вместе
Мы были с вами, пускай трудно было нам!
Но мы закончили шесть классов тоже вместе,
Всё получилось вопреки вьюгам, ветрам!
Вас обнимаю и на лето отпускаю,
Буду скучать,вас очень, очень буду ждать.
Вам подрасти и загореть летом желаю,
И лишь хорошие поступки совершать!
С любовью и уважением к вам, ТЮ
Свидетельство о публикации №126052803681
