Что дальше?..
Бабёнки после дойки чьи - то кости трут,
Ночь коротка уже ни отдыха и много ветра,
Быстрее звёзды в тьме проходят свой маршрут.
После дождя - тонкий, хвойный запах сосен,
Дубровники цветут в зябком от зимы лесу,
Никто не знает, что же будет дальше, после,
Какие ещё беды ветры южные нам принесут.
Чуть - и загорится русское ромашковое лето,
Поплывёт над селом шашлычный дачный дым,
Что будет с нами дальше, где выведать секреты?
Правда–боль, тишина - надежда и это знаем мы.
И снова ветер в трубе гудит минорно и протяжно,
Днём по пОлю стелился выжигающий всходы зной,
Что дальше? Не знаю, мне лично надо быть отважной,
Пусть МИР в мою страну придёт и матерям покой!©
Свидетельство о публикации №126052803658
