***
В небе толи луна,толи желтый фонарь.
И тревожит меня и пугает бедой,
В небе серый туман,отсыревший январь.
Это пламя свечи на ладонях твоих,
Это ветер и снег,да промокший твой плащ.
Одиноко в ночи птица в небе кричит,
И несут нас двоих кони рыжие вскачь.
В волосах твоих снег,а в глазах синий лед.
На замерзших губах полу взох,полу стон.
Снегом белым следы до утра занесет.
Нас никто не найдет и не думай о том.
От пустынных снегов холодеет душа,
Только нам ли с тобою об этом тужить.
Мы над бездною черной летим чуть дыша.
От свободы пьянея желанием жить.
Свидетельство о публикации №126052803464
