Сквозняк залетел в приоткрытую форточку и распахнул её настежь. В этой тишине сквозит одиночеством. Ты чувствуешь? Ветер подбирается к самому сердцу, и кажется, что выдует оттуда последние крошки тепла. Хочется закутаться плотнее в плед, заткнуть все щели и спрятаться в своей «пещере». Но и там не теплее. И ты не знаешь, куда бежать от этого холода, — он бежит за тобой по пятам, оставляя следы на полу...
Но ты смотришь ему в глаза, потому что дальше так невозможно. И он тает под твоим взглядом, как лёд на ладони... Оказывается, ты — и есть то тепло и то солнце. Так твоя пещера становится домом.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.