Памятка воину Исламской революции

Не бери жида в полон,

Он страшней в плену, чем в драке,

Вспомни Древний Вавилон,

Канул, растворился в мраке...


И Египетский был плен,

Где теперь Ебипет славный?

Из "потерянных колен",

Выходец там самый главный...


За оседлости черту,

В плен прорвались эти черти,

Где Империя? Ау!!!

Мстили "пленники" до смерти...


Не брала их в плен Россия,

Мыслями не помышляли,

Вспомни, как заголосили,

На Исход башляли...


Если тянет руки вверх,

В лапках сеть паучья,

Если хочете, для КСИР,

Изложу научно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →