Памятка воину Исламской революции
Он страшней в плену, чем в драке,
Вспомни Древний Вавилон,
Канул, растворился в мраке...
И Египетский был плен,
Где теперь Ебипет славный?
Из "потерянных колен",
Выходец там самый главный...
За оседлости черту,
В плен прорвались эти черти,
Где Империя? Ау!!!
Мстили "пленники" до смерти...
Не брала их в плен Россия,
Мыслями не помышляли,
Вспомни, как заголосили,
На Исход башляли...
Если тянет руки вверх,
В лапках сеть паучья,
Если хочете, для КСИР,
Изложу научно...
Свидетельство о публикации №126052803211
