Мир без богов

Мне в этом мире хорошо а как будет за чертой не знаю - не располагаю кодами смерти - через прищур не вижу Януса ослеплен от плевков Бахуса пока Минерва с лестницы падает - небо Юпитер грабит привлекая к себе внимание милых дам содрогая в панику он сиянием серость красит и Нептун под него завывает с океаном играя волной - в одиночестве старый Плутон в медитации оккупировал трон мимо проходят души и он каждой рад - горят следы Венеры по которым идет Вулкан - прячется Церера пока правит Марс - Юнона Фемида Веста стоят в сторонке никому не мешая - все Боги лишились ума и морали - и в этом мире хорошо что их никто не знает - мне в этом мире Хорошо а не в другом с Богами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →