О себе

О себе не много я
Рассказать могу, друзья.
Я ж мужчина молодой,
Мне полтинник лишь с лихвой.

...Как у всех - свои заботы:
Дом,семья,дела,работа,
Есть родители, есть внуки
(не дают зевать со скуки),
Но я вовсе не устал -
Верю в свой потенциал!

Так-то я пацан простой,
Ну, конечно,не святой.
Как и все бываю грешен:
Злюсь, ленюсь,в делах небрежен...
Всех грехов не перечесть,
Ну и пусть - пишу как есть.

"В облаках порой витаю",
Много видел, многих знаю.
Хитрость, тупость не терплю,
Ну а в общем - жизнь люблю!

Я люблю друзей, общение,
Смех, природу и движение,
Книги, музыку,кино
И рыбалку заодно.

...Очень рад что есть Она -
Муза - Женщина - Жена.
Не даёт мне расслабляться
И бездельем заниматься.
Требует "идти вперёд!"
И повестку задаёт.

Как-то так.
Прошу простить, если всё не смог раскрыть,
Но отмечу (между нами)
Поиграть люблю словами,
Ведь без рифмы и без них
Не возникнет новый стих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →