О себе
Рассказать могу, друзья.
Я ж мужчина молодой,
Мне полтинник лишь с лихвой.
...Как у всех - свои заботы:
Дом,семья,дела,работа,
Есть родители, есть внуки
(не дают зевать со скуки),
Но я вовсе не устал -
Верю в свой потенциал!
Так-то я пацан простой,
Ну, конечно,не святой.
Как и все бываю грешен:
Злюсь, ленюсь,в делах небрежен...
Всех грехов не перечесть,
Ну и пусть - пишу как есть.
"В облаках порой витаю",
Много видел, многих знаю.
Хитрость, тупость не терплю,
Ну а в общем - жизнь люблю!
Я люблю друзей, общение,
Смех, природу и движение,
Книги, музыку,кино
И рыбалку заодно.
...Очень рад что есть Она -
Муза - Женщина - Жена.
Не даёт мне расслабляться
И бездельем заниматься.
Требует "идти вперёд!"
И повестку задаёт.
Как-то так.
Прошу простить, если всё не смог раскрыть,
Но отмечу (между нами)
Поиграть люблю словами,
Ведь без рифмы и без них
Не возникнет новый стих.
Свидетельство о публикации №126052803027
