Неужели так бывает
Стёрли в памяти,пустО!
Всё что было исчезает,
всё что будет-всё не то.
Неужели так бывает,
что уходят корабли,
их к истокам возвращает
только горсть родной земли?
Неужели так бывает?
Стёрт,а значит и не жил?
Грусть тоска порой съедает,
а иной порою выл
На Луну,как пёс бездомный
иль как одинокий волк,
с болью иногда фантомной...
Есть от боли этой толк?
Неужели так бывает?
Стёрт,забыт...и вдруг извне
тебя что-то возрождает,
не давая слабине
Над тобой взять власть.
Даст силу
и даст смысл,желанье жить.
Веру даст,чтоб озарила,
когда сил нет ношу несть.
Открывается доселе
то,что скрыто тайной-даль.
Жизнь ведь теплится не в теле...
Жизнь это Святой Грааль.
Свидетельство о публикации №126052802937
