***

Пусть будет как будет, не хуже, не лучше.
Мне б только увидеть вновь солнечный лучик,
Ему улыбнуться, как будто родному,
Себя ощущая уютно, как дома.

И, щурясь от света, вдыхать утра свежесть,
И знать, что всё то же и мысли все те же,
И время течёт, утекая меж пальцев,
Сияя своим изумительным глянцем.

Смотреть в бездну неба и думать о многом,
С собой говоря и, конечно же, с Богом,
О жизни большой, что дарует нам счастье,
Всем тем, кто родившись, живёт не напрасно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →