С праздником, пограничники!
Защитником нашей любимой страны.
И должен всегда помнить предков заветы,
Не зря же погоны твои зелены!!!
За вами Россия, спят мирные люди,
А вы перед ними надежный форпост.
И если пришел кто с мечом, вдруг забудет,
Напомнить ему, что найдет здесь погост.
Границы страны, нерушимая святость,
И столб пограничный стоит там не зря.
Стоим, отвечая за госбезопасность,
Хоть празднуют праздник сегодня друзья!!!!
И тот, кто служил на защите границы,
С любовью хранит свой зеленый берет.
Он был, есть и будет той единицей,
Которая свято помнит завет!!!!
@Тюльпан
28.05.26г.
Свидетельство о публикации №126052802789
