***
Видя капли дождя, что блестят на стекле,
Слышать ветра порывы, его ворожбу,
Что похожа на стон, иль о чём-то мольбу.
Я от боли своей отдохнуть не успел,
В сон упав ненадолго, сминая постель,
Что-то зло бормоча, всё стремять доказать,
Даже там не найдя для себя благодать.
Но, конечно же, встану рывком, как всегда,
Убеждая, что утро приходит не зря.
Небесами даётся мне маленький шанс,
Что-то сделать успеть, в жизнь идя не спеша...
Свидетельство о публикации №126052802670
