В две строки
Сойти бы надо мне с неё.
*
Отпел бабульку поп Василий,
Дедульку ж он оттанцевал
*
С женой почти не говорим мы,
Поскольку в разных соцсетях
*
И олимпийских чемпионок
Бывает мучит простатит
*
Муж завещание оставил –
Пароли, логины, ключи.
*
«Да не такой уж я и мирный», -
Признался атом втихаря
*
Не знаешь, что писать ВКонтакте?
Сиди, полайкивай тогда
*
С женой опять медовый месяц –
Что значит интернета нет
*
Когда заходишь не в ту дверь ты,
В Донецк поселфиться сгоняй
*
На ПМЖ в Европу мылясь,
Учи арабский, если что
*
Никто не хочет в крепостные
Из тех, кто топит за царя
*
Все говорят, что папа римский
До назначенья мамой был
Свидетельство о публикации №126052802643
Да, мы уже не выездные.
:)
Филипп Влазин 28.05.2026 21:06 Заявить о нарушении
