Новый год не за горами
Сани деда вдалеке
Мы хотели накидаться
Но пройдёт всё на легке
Нам подарками он машет
Пацаны я к вам спешу
С нами по серьёзке вмажет
Чтоб разило за версту
Мы оливье нарежем чашку
Наполним доверху рюмашки
И по немногу, чтобы с ним быть на ровне
Нам дед мороз принёс подарки
Ему нальём мы с горкой чарку
И в наступившем, станем счастливы в двойне.
Как обычно поздравление
И конфеты нам в кульке
Дед мороз уж литр доделал
Ну а мы всё на легке
Как отделаться не знаем
Много пьёт, не прокормить
Только бы не начал старый
Со снегурочкой чудить
Мы оливье нарежем чашку
Наполним доверху рюмашки
И по немногу, чтобы с ним быть на ровне
Нам дед мороз принёс подарки
Ему нальём мы с горкой чарку
И чтоб зарплату нам прибавили в двойне.
. ХСС . « 16.11.25г.»
Свидетельство о публикации №126052802582
