Молодость и старость
А в старости размышляем осторожно. Будто идём по минному полю.
В старости размышляешь осторожно.
Но действуешь решительно.
У молодости своя стать и своя прелесть.
А у старости- своя.
Молодость и старость далеки друг от друга.
Детство и старость гораздо ближе.
В старости смотришь на людей добрым взглядом. Прощаешь им многие недостатки и слабости.
Разве что ненависти сторонишься.
Свидетельство о публикации №126052802488
Детство и старость гораздо ближе". -
Это гениально сказано!
И с остальным я тоже согласна.
Галина Ильина 5 07.06.2026 14:15 Заявить о нарушении
С благодарностью, Юрий
Юрий Богомолов 2 08.06.2026 16:53 Заявить о нарушении
