А вкус остался незнаком
Всё пролетело мимо нас,
Пока о взрослой жизни мы мечтали,
Та жизнь и захватила нас.
Мы столько мимо пропустили,
Мы упустили все мечты.
А помнишь как мы говорили,
Что здорово, как взрослые, идти.
Идти шагами не пустыми,
А осознанно вперёд.
Идти, как танки боевые,
Снося все цели напролёт.
И мы с тобою не робели,
Видя танки пред собой.
Говорили на качелях:
«Эх, вот бы и мы с тобой!»
Быстро время пролетело,
Мы, как танки, — напролом.
Жизнь прошла одним моментом,
А вкус остался незнаком.
Свидетельство о публикации №126052802470
