В ночи
Крыльев шум , а глаза огнём пышут
Мы творение ада, созданья
Над тобою кружим пока дышишь
Не уйти от клыков, очень вкусно
Сквозь рукав, не подхватим заразу
А в глазах твоих жизнь тихо тухнет
Но не сразу, не с первого раза
Глаза в ночи огнём пылают
И мы вкус крови предвкушаем
Биенье сердца, ощущаем
Жизнь быстротечна
Крылом взмахнём жизнь забирая
А по другому не бывает
На круги ада направляя
Тебя на вечно
И к тебе прилетаю я снова
Тихий шёпот и кровь в жилах стынет
Мной накоплен огромнейший опыт
Прежде чем твоё тело остынет
Заменяю я жизнь на страданья
Тёплый плед на холодную вечность
Безутешные в муках рыданья
И в забвении, пасть в бесконечность.
Глаза в ночи огнём пылают
И мы вкус крови предвкушаем
Биенье сердца, ощущаем
Жизнь быстротечна
Крылом взмахнём жизнь забирая
А по другому не бывает
На круги ада направляя
Тебя на вечно
. ХСС . « 22.11.25г.»
Свидетельство о публикации №126052802454
