00 193
и небо скачет внутрь
деревья и фигурки
спешат войти в мой дом
расколото окно
и ветер гневно бурный
теснит всех к раме старой
«что происходит?» «что?
да так, простите, шалость»
«что?» «шалость!»
«что?» «простите!
в неверьи и подпитьи
я был так милосерд»
«что, милосерд был? как же?
в неверии? простите
а разве так бывает?»
«быть может, не совсем»
«да что вы, проходите!»
«нет-нет, здесь очень скучно»
«ах, скучно, ну, понятно
на выход, господа!»
и так я в одиночку
пил чай свой и не верил
расколото окошко
(о, ужас!) навсегда
Свидетельство о публикации №126052802411
