Эта судьба
Не в силах угадать, что будет
Но ничего нет невозможного
Всегда любить друг друга будем
С тобой мы не обыкновенные
Хотя для всех простые люди
И по судьбе не однозначные
Для всех любим и мил не будешь
Припев:
Красив и вежлив, а ты моя леди
Это судьба, мы её наследие
Не замечаем жизни кипения
Завистливых людей презрения
Мы лишь вдвоём переступим грани
Об этом знаем лишь мы заранее
И пусть твердят, что немного странные
Для всех радушные
Ко всем гуманные
Пересекли с тобой галактики
Пересечём простор вселенной
И разорвавшись, стать сверх новой
Твоей супер звездой нетленною
И освещать одной дорогу
Галактики к ногам брасая
Благодарим за всё мы бога
Благодарю, что ты такая.
Припев:
Красив и вежлив, а ты моя леди
Это судьба, мы её наследие
Не замечаем жизни кипения
Завистливых людей презрения
Мы лишь вдвоём переступим грани
Об этом знаем лишь мы заранее
И пусть твердят, что немного странные
Для всех радушные
Ко всем гуманные
. ХСС . « 25.11.25г.»
Свидетельство о публикации №126052802409
