Помню всё...
И по стенам оборванных судеб
Помню время здесь прожитых лет,
Снова рядом родные мне люди.
Подоконник от краски облез,
Нацарапано "любим"- и сердце,
И часы замерли, в ходе лет,
Где кукушка за маленькой дверцей.
Припев:
Всё назад не вернётся, увы,
Возвратится назад не возможно,
Но как прежде, волненье в груди,
И в печали тоска сердце гложет.
Помню всё, и черёмухи цвет
Пирогов по утру ароматных
Помню всё: но прошло много лет,
И не в силах вернуть всё обратно.
Паутинкою прожитых лет
Все мгновения детства всплывают,
Улыбается бабушка мне,
И как прежде внучком называет.
На заваленке строгий наш дед,
И махру в синий дым превращает,
А мы с братом по юности лет
Озорством всех своим докучаем.
Припе:
Всё назад не вернётся,увы,
Возвратится назад не возможно,
Но как прежде, волненье в груди,
И в печали тоска, сердце гложет,
Помню всё, и черёмухи цвет,
Пирогов по утру ароматы,
Помню всё, но прошло много лет,
И не в силах вернуть всё обратно.
. ХСС . « 13.11.25г. »
Свидетельство о публикации №126052802373
