Тени
На нас с оскалом, дышат собаки
Не ищем ночами мы, приключений
Хватает нам ваших безумных сомнений
Дрожа, рукою со лба пот стирая
С ножом маньяка себе представляя
В мгновеньи с жизнью на веки прощаясь
По сторонам в ужасе озираясь
Припев:
Мы не маньяки, не люди, мы тени
Мы не способны на преступления
Воображая в порыве забвенья
Во тьме с плохим зрением
По переулкам и скверам гуляем
Кто не боится, тех не напрягаем
И свет луны нас преумножает
Трусливых на измену сажая
Собачий вой, сердце бьётся в лопатках
И шорох тихий, забился в припадке
По темноте одному ох не сладко
Добраться и ладно
На нервной нотке, на пике сознанья
За что же мне все испытанья
И пусть идут все ночные гулянья
Окутаны тенью, воображения
Припев:
Мы не маньяки, не люди, мы тени
Мы не способны на преступления
Воображая в порыве забвенья
Во тьме с плохим зрением
По переулкам и скверам гуляем
Кто не боится, тех не напрягаем
И свет луны нас преумножает
Трусливых на измену сажая.
. ХСС . « 30.11.25г.»
Свидетельство о публикации №126052802338
