Дудки

Xgeronimo

Так в какую же дуду дудят все эти наши новоиспечённые «дудки»?
Нет такого совершенства, которое не захотело бы хоть на минуточку стать несовершенным????
Либо "Ай андестенд", либо"ай донт андестенд?

Музыка- покупательная способность населения?
Либо "нас мало, но мы в тельняшках",
Либо
"Миллионы нас с раскосыми глазами — нас рать,
Всё можно не только купить, но и обосрать".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →