парадокс
все это знают.
И на фронте и в тылу
нас убивают.
Почему тогда войну
не назовут войной?
- задает вопрос мне
как-то парень молодой.
На вопрос его
не стал я отвечать
хоть и знал ответ
но предпочел смолчать.
После паузы стихи
ему читал.
Парень слушал
и в душе переживал.
Дальше стих не стану
продолжать.
Нет давно уже желания
писать.
Свидетельство о публикации №126052802293
Григорий Голенищин 28.05.2026 19:32 Заявить о нарушении
